NILS UDO (1937) Hêtre, baies de sorbier, 1993... Lot 345
Résultat :
Estimation :
NILS UDO (1937) Hêtre, baies de sorbier, 1993 Tirage jet d'encre, signé en bas à droite, n°6/25 75 x 75 cm Provenance: Galerie Pierre Alain Challier. 1500/2000 euros