MARC RIBOUT (1923-2016) Tibet, le Potala 1982... Lot 344
Résultat :
Estimation :
MARC RIBOUT (1923-2016) Tibet, le Potala 1982 Tirage couleur signé, titré, daté dans la marge au feutre. Format 140 x 100 cm Provenance: Collection privée.