? Commode 'Granita', pièce unique, 2016
Bois laqué, chêne, paldao, onyx vert et acier inoxydable poli / lacquered wood,
oak, paldao, green onyx and polished stainless steel
93 x 116 x 56 cm / 36? x 45? x 22 in
Monogrammé HG, signé le Gall, daté 2016 sur une plaque au revers
US$17,000-23,000
£14,000-18,000
HUBERT LE GALL?1961???????“Granita”?2016?????????????
?????????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente