Lot n° 103

HUBERT LE GALL (né en 1961)

Résultat :
Estimation :

? Commode 'Granita', pièce unique, 2016 Bois laqué, chêne, paldao, onyx vert et acier inoxydable poli / lacquered wood, oak, paldao, green onyx and polished stainless steel 93 x 116 x 56 cm / 36? x 45? x 22 in Monogrammé HG, signé le Gall, daté 2016 sur une plaque au revers US$17,000-23,000 £14,000-18,000 HUBERT LE GALL?1961???????“Granita”?2016????????????? ????????? Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente