?? Table basse 'Galaxy', vers 2010
aluminium et métal peint / aluminium and painted metal
32,5 x 171 x 70,7 cm / 12¾ x 67? x 27? in
Signée Ado Chale sur le rebord du plateau
US$23,000-34,000
£18,000-27,000
PROVENANCE:
Collection privée, Bruxelles.
BIBLIOGRAPHIE:
Pour une variante du modèle :
I. Chale, Ado Chale, éditions Aparté, Bruxelles, 2017, p. 319, 326-327 pour des détails.
ADO CHALE?1928????????“Galaxy”??2010????????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente