? ? Paravent à six feuilles, vers 1930
Peinture partiellement gravée sur panneau d'okoumé / partially engraved paint on okoume panel
Chaque feuille : 168 x 61 cm / 66? x 24 in
Signé Camille Roche en bas à droite
US$8,000-10,000
£6,300-8,000
PROVENANCE:
Collection Lucette Roche, soeur de l’artiste, Paris, puis dans la famille par descendance.
CAMILLE ROCHE?1894-1948????????1930??????????
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente