Lot n° 24

Camille ROCHE (1894-1948)

Résultat :
Estimation :

? ? Paravent à six feuilles, vers 1930 Peinture partiellement gravée sur panneau d'okoumé / partially engraved paint on okoume panel Chaque feuille : 168 x 61 cm / 66? x 24 in Signé Camille Roche en bas à droite US$8,000-10,000 £6,300-8,000 PROVENANCE: Collection Lucette Roche, soeur de l’artiste, Paris, puis dans la famille par descendance. CAMILLE ROCHE?1894-1948????????1930?????????? Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente