facebook
Lot n° 45

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée d'un serti étoilé composé d'un diamant d'environ 0,10 ct taille brillant en son centre flanqué de part et d'autre de huit petits diamants taille brillant.
Poids brut : 8,9 g
TDD: 56