Lot n° 23

Estimation :

Lot en or 750 millièmes comprenant : - une médaille, gravée Laurence au dos, poids : 4,46 g ; - un pendentif en forme de coeur à décor gravé et d'incrustations de petites perles et d'une petite pierre rouge, poids brut : 3,38 g ; - une chaîne à mailles en losanges ajourés, poids : 3,98 g ; - une gourmette de baptême, gravée Laurence, : poids : 2,14 g ; - une médaille de baptême Saint Christophe, poids : 2,50 g.