Lot de bijoux en argent 925 millièmes avec perles comprenant :
- un collier et son pendentif
- une bague sertie de pierres
- paire de clous d'oreilles
Poids brut : 15.03 gr
On y joint une paire de clips d'oreilles et monture en métal