Lot n° 19

Estimation :

Lot de bijoux en argent 925 millièmes avec perles comprenant : - un collier et son pendentif - une bague sertie de pierres - paire de clous d'oreilles Poids brut : 15.03 gr On y joint une paire de clips d'oreilles et monture en métal