Lot n° 16

Estimation :

Ensemble de bijoux en or 750 millièmes comprenant : - une paire de boucles d'oreilles dites "dormeuses" - une bague - un bracelet à mails tressés - un collier et son pendentif Poids brut : 23.39 gr