facebook
Lot n° 13
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHAUMET Paris :
Collier en argent 925 millièmes à maillons torsadés alternés de jasseron en or 750 millièmes, signé et numéroté 7303 B.
Poids : 91,13 g.
L. : 70 cm