Lot n° 10

Estimation :

Lot comprenant : - broche pendentif en or 750 millièmes et argent 925 millièmes de forme rectangulaire à décor de rinceaux et sertie de petites perles. Poids brut : 16,28 g 8 x 3,5 cm - collier double rang en métal doré L. : 80 cm On y joint un bris de pendentif en forme de coeur en métal doré. H. : 1,5 cm