Lot comprenant :
- broche pendentif en or 750 millièmes et argent 925 millièmes de forme rectangulaire à décor de rinceaux et sertie de petites perles.
Poids brut : 16,28 g
8 x 3,5 cm
- collier double rang en métal doré
L. : 80 cm
On y joint un bris de pendentif en forme de coeur en métal doré.
H. : 1,5 cm