Lot n° 5

Estimation :

CARTIER, Paris Sautoir en or 750 millièmes à motifs alternés de fleurs et de rond, signé et numéroté 06590. Poids : 61,87 g. L. : 80 cm Estimation sous réserve de l'évolution du cours de l'or.