Lot n° 8

Estimation :

François Auguste ORTMANS (Paris 1827 - Fontainebleau 1884) Paysage à la mare et aux vaches Huile sur toile d'origine 70 x 100 cm Signé et daté en bas à gauche F. Augt Ortmans 75 (Restaurations) Cadre en bois doré