François Auguste ORTMANS (Paris 1827 - Fontainebleau 1884)
Paysage à la mare et aux vaches
Huile sur toile d'origine
70 x 100 cm
Signé et daté en bas à gauche F. Augt Ortmans 75
(Restaurations)
Cadre en bois doré