Attribué à Charles François DAUBIGNY (1817 - ... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Attribué à Charles François DAUBIGNY (1817 - 1878)
Bord de rivière
Huile sur panneau une planche non parqueté
9,5 x 15,5 cm
Signé en bass à gauche C Daubigny
Porte au dos une indication manuscrite: Les bords de la Farme à Lassenage 1840 Paris