Gaston Casimir SAINT - PIERRE (Nîmes 1833 - Paris... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Gaston Casimir SAINT - PIERRE (Nîmes 1833 - Paris 1916)
Portrait d'une jeune femme en bleu
Huile sur toile d'origine
99,3 x 74,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite G. Saintpierre 1871