Lot n° 10

Attribué à Auguste I BOULARD (1825 - 1897)

Résultat :
Estimation :

Attribué à Auguste I BOULARD (1825 - 1897) Paysage, maisons de Flandres Huile sur panneau une planche non parqueté 19,5 x 25 cm Porte un monogramme en bas à droite AB