Lot n° 1

Ecole Française du XIX ème siècle

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle Vues de Trouville: le Casino, la plage, Honfleur le quai, les bateaux amarés Plume et encre noire sur carte à gratter 19 x 26 cm Monogrammé AR en bas à droite et en bas à gauche L'un annoté en bas Paramé-Le Casino et le grand Café et sur un autre Honfleur le quai