Ecole FRANCAISE du XIX ème siècle
Vues de Trouville: le Casino, la plage, Honfleur le quai, les bateaux amarés
Plume et encre noire sur carte à gratter
19 x 26 cm
Monogrammé AR en bas à droite et en bas à gauche
L'un annoté en bas Paramé-Le Casino et le grand Café et sur un autre Honfleur le quai