Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)
Clairière à Barbizon
Huile sur panneau d'acajou une planche non parqueté
26,5 x 35 cm
Signé en bas à gauche N Diaz
Porte au dos un cachet à la cire rouge