Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Hans PFEIFFER (1907-1994) «  PAYSAGE IMAGINAIRE  »,1927 Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos 58 x 50 cm Provenance  Collection particulière