Hans PFEIFFER (1907-1994)
« PAYSAGE IMAGINAIRE ... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Hans PFEIFFER (1907-1994)
« PAYSAGE IMAGINAIRE »,1927
Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
58 x 50 cm
Provenance
Collection particulière