Pierre GRAZIANI (né en 1932)
« LES SOMMEIL DES... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pierre GRAZIANI (né en 1932)
« LES SOMMEIL DES 7 PECHES CAPITAUX », 1964
Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à droite
93 x 73 cm
Provenance
Collection particulière