Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Rino VALIDO (né en 1947) «  FACCIATE A GENOVA  », 2008 Huile et technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos 120 x 100 cm Provenance  Collection particulière, Paris