Serge POLIAKOFF (1906-1969)
« COMPOSITION ROUGE,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
« COMPOSITION ROUGE, VERTE, BLEUE ET JAUNE » , 1956
Lithographie en couleur sur papier signé en bas à droite
66 x 51 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
Bibliographie
Rivière N°12
Historique
Edition à 150 exemplaires