Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Serge POLIAKOFF (1906-1969) «  COMPOSITION BLEUE  », 1969 Lithographie sur papier signé du cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite, justifié épreuve d'artsite en bas à gauche 33 x 50,5 cm Provenance Collection particulière, Paris