Serge POLIAKOFF (1906-1969)
« COMPOSITION BLEUE ... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
« COMPOSITION BLEUE », 1969
Lithographie sur papier signé du cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite, justifié épreuve d'artsite en bas à gauche
33 x 50,5 cm
Provenance
Collection particulière, Paris