Serge POLIAKOFF (1906-1969)
« COMPOSITION BLEUE,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
« COMPOSITION BLEUE, VERTE, ROUGE », 1968
Aquatinte en couleurs, épreuve d'artiste signé en bas à droite
57 x 77 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
Bibliographie
Schneider N?XXXIV