Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Serge POLIAKOFF (1906-1969) «COMPOSITION BLEUE», 1966 Lithographie en couleur sur papier signé en bas à droite numéroté épreuve d'artiste VI -VI en bas à gauche, Avec le cachet aveugle de l'imprimeur Erker Presse, Saint-Gall 80 x 63 cm Provenance  Collection particulière, Paris Bibliographie Schneider N°62