Philippe HOSIASSON (1898-1978)
COMPOSITION, 1948
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION, 1948
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
46 x 55 cm
Provenance
Collection de Monsieur B.
Collection particulière