James PICHETTE (1920-1996)
« MONTGOLFIÈRE -... Lot 32
Résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996)
« MONTGOLFIÈRE - ORANGE », 1970
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
146 x 114 cm
Provenance
Collection particulière, Paris