James PICHETTE (1920-1996)
« LE SIGNE ROUGE ... Lot 30
Résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996)
« LE SIGNE ROUGE », 1960
Technique mixte et collage sur papier noir signé et daté en bas à droite, titré et daté au dos
24,5 x 32 cm
Provenance
Collection particulière, Paris