Christo COETZEE (1929-2020)
COMPOSITION, 1971... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Christo COETZEE (1929-2020)
COMPOSITION, 1971
Aquarelle, crayons et perforations sur carton signé, daté , situé «Spain» et numéroté N°94 en haut au centre
31 x 23,5 cm
Provenance
Galerie Stadler, Paris