Patrick BOUDON (1944-2019)
« LES LEGENDES »
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Patrick BOUDON (1944-2019)
« LES LEGENDES »
Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
30 x 40 cm
Provenance
Collection particulière