Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
« L'INVITÉ... Lot 13
Résultat :
Estimation :
« L'INVITÉ TERMIDOR », 1963
Affiches lacérées marouflées sur papier signé en bas à droite
51,5 x 24 cm
Provenance
Collection particulière