Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Pierre PALLUT (1918-1999) «  6.9.76 SANS TITRE  », 1976 Huile sur toile signée en bas droite, titrée et datée au dos 68 x 38 cm Provenance Collection de la famille de l'artiste