Pierre PALLUT (1918-1999)
« 6.9.76 SANS TITRE ... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pierre PALLUT (1918-1999)
« 6.9.76 SANS TITRE », 1976
Huile sur toile signée en bas droite, titrée et datée au dos
68 x 38 cm
Provenance
Collection de la famille de l'artiste