DE NIRO ROBERT : (1943- ) Acteur américain, lauréat... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DE NIRO ROBERT : (1943- ) Acteur américain, lauréat d'un Academy Award. Photographie 8 x 10 signée en couleur, l'image montrant De Niro debout dans une pose de trois quarts de longueur, en costume de Capone dans une scène du film Les Intouchables (1987) réalisé par Brian de Palma. Signé par De Niro à l'encre bleue en gras sur toute l'image. VG