NEWMAN PAUL : (1925-2008) Acteur américain, lauréat... Lot 36
Résultat :
Estimation :
NEWMAN PAUL : (1925-2008) Acteur américain, lauréat d'un Academy Award. Photographie 8 x 11 en couleur signée par l'acteur, un bon exemple de signature en grand format, l'image représentant Newman debout dans une pose de trois quarts de longueur. Signé à l'encre noire en gras sur toute l'image. EX