Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

FONDA HENRY : (1905-1982) Acteur américain, lauréat d'un Academy Award. Une bonne photographie signée de Fonda, 10 x 8, l'image représentant l'acteur assis dans une pose de trois quarts de longueur. Signé à l'encre noire grasse sur une zone claire à la base de l'image. VG