SINATRA FRANK : (1915-1998) Chanteur et acteur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
SINATRA FRANK : (1915-1998) Chanteur et acteur américain, lauréat d'un Academy Award. Un bon cru signé 5 x 7 par Sinatra, l'image le représentant dans une pose tête et épaules souriantes. Signé à l'encre bleue grasse dans une zone partiellement claire de l'image. La photographie porte un autographe de Sinatra imprimé en argent. Accompagnée de l'enveloppe originale imprimée de Frank Sinatra. Certaines pièces d'usure extrêmement mineures et très légères. VG