Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

POLANSKI ROMAN : (1933- ) Réalisateur franco-polonais, lauréat d'un Oscar. Une bonne photographie 12 x 8 de Polanski, signée et inscrite, dans une pose de trois quarts de longueur, derrière une caméra sur le plateau d'un de ses films. Signé à l'encre argentée en gras sur toute l'image. VG