PROST ALAIN : (1955- ) Ancien pilote de course... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PROST ALAIN : (1955- ) Ancien pilote de course français. Quatre fois champion de Formule 1. Une excellente photographie en couleur signée 8 x 12, l'image montrant Prost en pose de tête et d'épaules, portant son casque Renault et sa combinaison de course. Signé à l'encre noire en gras sur une zone partiellement claire de l'image. VG