MARADONA DIEGO : (1960- ) Footballeur argentin.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
MARADONA DIEGO : (1960- ) Footballeur argentin. Une bonne affiche magazine 16 x 21,5 en couleur signée, l'image représentant Maradona, dans une pose en demi-longueur, portant sa bande nationale argentine et son bracelet de capitaine. Signé à l'encre noire en gras dans la zone claire de l'image à gauche, avec son seul nom, VG