262. FRANCK MULLER
8088 QZ R D CD No. 103
Montre... Lot 262
Résultat :
Estimation :
262. FRANCK MULLER
8088 QZ R D CD No. 103
Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants. Boîtier rond, fond fermeture à vis. Lunette et anses serties de brillants. Cadran pavage de diamants avec chiffres romains. Boucle ardillon en or sertie de brillants. Mouvement à quartz.
Diam. 38 mm
Poids. 96,2 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)