254. CARTIER
Panthère. No. 1070 2 / MG 21 9771
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier de forme coussin avec remontoir saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin. Mouvement à quartz.
Dim. 22 x 30 mm
Poids brut. 73,7 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)