Lot n° 252

Résultat :
Estimation :

252. Bracelet articulé en platine 850 millièmes et lame en 750 millièmes, orné de deux lignes de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant en chute, le centre décoré d'un motif serti de diamants navette. Longueur : 17.0 cm Poids brut : 33.0 g