Lot n° 250

Estimation :

250. Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,1 g Poids approximatif du diamant : 1.60/1.90 ct