245. Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir jaune de forme ronde dans un entourage de douze diamants navette.
Tour de doigt : 54.5
Poids brut : 8,9 g
Accompagné d'un examen du L.F.G. n°BD022619/1 du 19/11/2019 précisant : modifications thermiques constatées.