Lot n° 243

Estimation :

243. Boîte rectangulaire en or 750 millièmes de plusieurs tons, entièrement gravée à décor d'agrafes, guirlandes fleuries. Travail français du XIXe siècle. (Bosses). Dimensions : 6 x 4 x 1,7 cm. Poids : 71,1 g.