Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

240. BOUCHERON Montre bracelet de dame en or 18 k(750) et diamants. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis. Lunette avec serti de double rangs de diamants sur les anses. Attaches amovibles. Cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement à quartz. Dim. 20 x 29 mm Poids brut. 24 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS