239. CHOPARD
Happy Diamonds
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, ouverture circulaire transparente avec trois diamants mobiles. Cadran blanc. Bracelet intégré en or. Mouvement à quartz. Correcteur au dos. Pochette signée.
Diam. 23 mm
Poids brut. 55 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)