Lot n° 239

Estimation :

239. CHOPARD Happy Diamonds Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, ouverture circulaire transparente avec trois diamants mobiles. Cadran blanc. Bracelet intégré en or. Mouvement à quartz. Correcteur au dos. Pochette signée. Diam. 23 mm Poids brut. 55 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.