Lot n° 238
Résultat : Non Communiqué
238. MAUBOUSSIN
Montre bracelet de dame en or 18k (750) et diamants. Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran nacre et diamants. Mouvement à quartz.
Diam. 26 mm
Poids brut. 38,5 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)