232. JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame... Lot 232
Résultat :
Estimation :
232. JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Anses stylisées. Cadran doré avec index bâtons. Mouvement mécanique. Ecrin.
Dim. 29 x 37 mm
Poids brut 19,3 g
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS